Электромагнитный клапан NBPT NPT2301-08-DC24V
Артикул: nbnpt2301-08-dc24v
Артикул
NPT230108DC24V
Высота
77 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
78 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
16 бар
Мощность катушки
14 Вт
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
1,5 мм
Ширина
36 мм