Электромагнитный клапан NBPT NPT2301-06-AC220V
Артикул: nbnpt2301-06-ac220v
Артикул
NPT230106AC220V
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN18
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
78 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
18 бар
Мощность катушки
20 ВА
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Условный проход
1,5 мм
Ширина
36 мм