Электромагнитный клапан NBPT NPT2301-06-AC110V
Артикул: nbnpt2301-06-ac110v
Артикул
NPT230106AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN18
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
78 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
18 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
20 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
NPT23
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Условный проход
1,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
36 мм