Электромагнитный клапан NBPT NPT2206-08-DC24V
Артикул: nbnpt2206-08-dc24v
Артикул
NPT220608DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
85 мм
Давление номинальное
PN2
Диаметр номинальный
DN6
Длина
76 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
2 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
8 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
NPT22
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
6 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
36 мм