Электромагнитный клапан NBPT NPT2201-06-AC110V
Артикул: nbnpt2201-06-ac110v
Артикул
NPT220106AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
56 мм
Давление номинальное
PN8
Диаметр номинальный
DN1
Длина
59 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
8 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
14 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
NPT22
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
1 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
22 мм