Электромагнитный клапан NBPT 2WH020-10-DC24VE
Артикул: nb2wh020-10-dc24ve
Артикул
2WH02010DC24VE
Высота
85,5 мм
Диаметр номинальный
DN2
Длина
74 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
3/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
2 мм
Ширина
52,5 мм