Электромагнитный клапан NBPT 2WH020-10-AC220VV
Артикул: nb2wh020-10-ac220vv
Артикул
2WH02010AC220VV
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
85,5 мм
Давление номинальное
PN20
Диаметр номинальный
DN2
Длина
74 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
20 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
40 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2WH
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
2 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
52,5 мм