Электромагнитный клапан NBPT 2WH012-06-AC110V
Артикул: nb2wh012-06-ac110v
Артикул
2WH01206AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN20
Диаметр номинальный
DN1,2
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
20 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
40 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
2WH
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
1,2 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
40,5 мм