Электромагнитный клапан NBPT 2W500-50-DC24VV
Артикул: nb2w500-50-dc24vv
Артикул
2W50050DC24VV
Высота
209 мм
Давление номинальное
PN7
Длина
172 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар (Воздух), 5 бар (Вода и машинное масло)
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
30 Вт
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
50 мм
Ширина
168 мм