Электромагнитный клапан NBPT 2W400-40-AC220V
Артикул: nb2w400-40-ac220v
Артикул
2W40040AC220V
Высота
172 мм
Давление номинальное
PN7
Длина
142 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар (Воздух), 5 бар (Вода и машинное масло)
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
40 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1 1/2
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
40 мм
Ширина
123 мм