Электромагнитный клапан NBPT 2W250-25-AC220VV
Артикул: nb2w250-25-ac220vv
Артикул
2W25025AC220VV
Высота
134,5 мм
Давление номинальное
PN7
Длина
111,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар (Воздух), 5 бар (Вода и машинное масло)
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
40 ВА
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
25 мм
Ширина
99 мм