Электромагнитный клапан NBPT 2W200-20-AC220VV
Артикул: nb2w200-20-ac220vv
Артикул
2W20020AC220VV
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
123,5 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN20
Длина
107 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар (Воздух), 5 бар (Вода и машинное масло)
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
40 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
20 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
73 мм