Электромагнитный клапан NBPT 2W160-15-DC24V
Артикул: nb2w160-15-dc24v
Артикул
2W16015DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
117 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN16
Длина
101,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар (Воздух), 5 бар (Вода и машинное масло)
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
1/2
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
16 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
69 мм