Электромагнитный клапан NBPT 2W025-08-AC380VV
Артикул: nb2w025-08-ac380vv
Артикул
2W02508AC380VV
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
40 ВА
Присоединение
1/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
380 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
40,5 мм