Электромагнитный клапан NBPT 2W025-06-DC24V
Артикул: nb2w025-06-dc24v
Артикул
2W02506DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
40,5 мм