Электромагнитный клапан NBPT 2V250-25-DC24VV
Артикул: nb2v250-25-dc24vv
Артикул
2V25025DC24VV
Высота
120 мм
Длина
73,7 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
7 Вт
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Условный проход
25 мм
Ширина
77,5 мм