Электромагнитный клапан NBPT 2V250-20-AC220VE
Артикул: nb2v250-20-ac220ve
Артикул
2V25020AC220VE
Внутренний стандарт
IDO28456
Время активации
0,05 сек
Высота
120 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN25
Длина
73,7 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
7 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Штекерная розетка
Условный проход
25 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
77,5 мм