Электромагнитный клапан NBPT 2V130-15-AC220V
Артикул: nb2v130-15-ac220v
Артикул
2V13015AC220V
Высота
103,2 мм
Длина
70,7 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2V
Условный проход
13 мм
Ширина
49 мм