Электромагнитный клапан NBPT 2V025-08-DC12VE
Артикул: nb2v025-08-dc12ve
Артикул
2V02508DC12VE
Высота
76,7 мм
Длина
62,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
7 Вт
Присоединение
1/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,5 мм
Ширина
22 мм