Электромагнитный клапан NBPT 2V025-06-AC220VV
Артикул: nb2v025-06-ac220vv
Артикул
2V02506AC220VV
Внутренний стандарт
IDO28456
Время активации
0,05 сек
Высота
76,7 мм
Давление номинальное
PN8
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
62,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
8 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
7 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Штекерная розетка
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
22 мм