Электромагнитный клапан NBPT 2V010-M4-AC24VV
Артикул: nb2v010-m4-ac24vv
Артикул
2V010M4AC24VV
Внутренний стандарт
IDO28456
Время активации
0,05 сек
Давление номинальное
PN8
Диаметр номинальный
DN1
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
8 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
7 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
M4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Машинное масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип резьбы
M
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Штекерная розетка
Условный проход
1 мм