Электромагнитный клапан NBPT 2L500-50-DC12V
Артикул: nb2l500-50-dc12v
Артикул
2L50050DC12V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
223 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN50
Длина
176 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
30 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
2
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
2L
Тип действия
Непрямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
50 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
163 мм