Электромагнитный клапан NBPT 2L300-35-DC24V
Артикул: nb2l300-35-dc24v
Артикул
2L30035DC24V
Высота
185 мм
Длина
148 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
1 1/4
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
30 мм
Ширина
111 мм