Электромагнитный клапан NBPT 2L300-35-AC220V
Артикул: nb2l300-35-ac220v
Артикул
2L30035AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
185 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN30
Длина
148 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
35 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1 1/4
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2L
Тип действия
Непрямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
30 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
111 мм