Электромагнитный клапан NBPT 2L200-25-DC24V
Артикул: nb2l200-25-dc24v
Артикул
2L20025DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
162 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN20
Длина
136 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
30 Вт
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2L
Тип действия
Непрямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
22 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
90,5 мм