Электромагнитный клапан NBPT 2L170-15-DC24V
Артикул: nb2l170-15-dc24v
Артикул
2L17015DC24V
Высота
146 мм
Давление номинальное
PN15
Длина
125 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
1/2
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2L
Тип действия
Непрямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Условный проход
17 мм
Ширина
82 мм