Соленоидный клапан прямого действия GENEBRE 4330-00-A24V NC Ру15 Ду1,5 (PN15 DN1,5 )
Артикул: 22102190
Артикул
Вес
0,26 кг
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
72 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN15
Диаметр выхлопа
2,5 мм
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
54 мм
Класс защиты
IP65 EN 60529 (DIN 40050)
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимально допустимая вязкость
12 сСт
Максимально допустимое давление
PN40
Максимальное рабочее давление
40 бар
Максимальный стандартный расход
1.5
Марка материала корпуса
CW617N
Материал внутренних элементов
Нержавеющая сталь AISI 300 ( AISI 400)
Материал кольцевого зазора
Медь
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Минимальное давление
0 бар
Мощность катушки
14,5 ВА
Наименование
Клапан
Присоединение
1/8
Производитель
Genebre
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Рабочий цикл
100 %
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
Сертификаты соответствия
СЕ
Стандарт материала корпуса
Соответствует UNE-EN 12165
Стандарт присоединения
Приточное
Температура окружающей среды
От -10 °C до +40 °C
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Тип присоединения
На монтажной плите
Тип присоединения выхлопа
Наружная резьба
Н. З.
Частота катушки
Ширина
32 мм