Соленоидный клапан прямого действия GENEBRE 4322-01-A24V NC Ру10 Ду2 (PN10 DN2 )
Артикул: 22102167
Артикул
Вес
0,32 кг
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
86 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN10
Диаметр выхлопа
2,5 мм
Диаметр номинальный
DN2
Длина
54 мм
Класс защиты
IP65 EN 60529 (DIN 40050)
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимально допустимая вязкость
53 сСт
Максимально допустимое давление
PN40
Максимальное рабочее давление
40 бар
Максимальный стандартный расход
2
Марка материала корпуса
CW617N
Материал внутренних элементов
Нержавеющая сталь AISI 300 ( AISI 400)
Материал кольцевого зазора
Медь
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Минимальное давление
0 бар
Мощность катушки
14,5 ВА
Наименование
Клапан
Присоединение
1/8
Производитель
Genebre
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Рабочий цикл
100 %
Родина бренда
Испания
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
Сертификаты соответствия
СЕ
Стандарт материала корпуса
Соответствует UNE-EN 12165
Стандарт присоединения
Газовые резьбовые соединения в соответствии с ISO 228/1
Температура окружающей среды
От -10 °C до +40 °C
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Тип присоединения выхлопа
Наружная резьба
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Н. З.
Частота катушки
Ширина
30 мм