Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4021-09-A12V NO Ру10 Ду50 (PN10 DN50 )
Артикул: 22102453
Артикул
Вес
4,8 кг
Высота
141 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN50
Длина
172 мм
Максимальное рабочее давление
16 бар
Максимальный стандартный расход
750
Присоединение
2
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В AC
Рабочий цикл
100 %
Ширина
118 мм