Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4021-05-A12V NO Ру16 Ду19 (PN16 DN19 )
Артикул: 22102429
Артикул
Вес
1,03 кг
Высота
105 мм
Диаметр номинальный
DN19
Длина
104 мм
Максимально допустимое давление
PN25
Максимальное рабочее давление
25 бар
Максимальный стандартный расход
140
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В AC
Рабочий цикл
100 %
Ширина
65 мм