Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4021-03-A12V NO Ру16 Ду13 (PN16 DN13 )
Артикул: 22102417
Артикул
Вес
0,45 кг
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
97 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN13
Длина
60 мм
Класс защиты
IP65 EN 60529 (DIN 40050)
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимально допустимая вязкость
12 сСт
Максимально допустимое давление
PN25
Максимальное рабочее давление
25 бар
Максимальный стандартный расход
60
Марка материала корпуса
CW617N
Материал внутренних элементов
Нержавеющая сталь AISI 300 ( AISI 400)
Материал кольцевого зазора
Медь
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное давление
0,2 бар
Мощность катушки
14,5 ВА
Наименование
Клапан
Присоединение
3/8
Производитель
Genebre
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В AC
Рабочий цикл
100 %
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
4021
Сертификат соответствия
СЕ
Стандарт материала корпуса
Соответствует UNE-EN 12165
Стандарт присоединения
Газовые резьбовые соединения в соответствии с ISO 228/1
Температура окружающей среды
От -10 &degC до +40 &degC
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Функция распределителя
Н. О.
Частота катушки
Ширина
40 мм