Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4020-08-A12V NC Ру10 Ду40 (PN10 DN40 )
Артикул: 22102501
Артикул
Вес
2,65 кг
Высота
125 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN40
Длина
144 мм
Максимальное рабочее давление
16 бар
Максимальный стандартный расход
520
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В AC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +40 °C
Ширина
98 мм