Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4020-04-A24V NC Ру16 Ду13 (PN16 DN13 )
Артикул: 22102474
Артикул
Вес
0,72 кг
Высота
97 мм
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66 мм
Максимально допустимое давление
PN25
Максимальное рабочее давление
25 бар
Максимальный стандартный расход
70
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 &degC до +40 &degC
Ширина
40 мм