Соленоидный клапан комбинированного действия GENEBRE 4010-04-A24V NC Ру14 Ду16 14,5 VA (PN14 DN16 )
Артикул: 22102523
Артикул
Вес
0,72 кг
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
100 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN14
Диаметр номинальный
DN16
Длина
70 мм
Класс защиты
IP65 EN 60529 (DIN 40050)
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимально допустимая вязкость
12 сСт
Максимально допустимое давление
PN16
Максимальное рабочее давление
16 бар
Максимальный стандартный расход
40
Марка материала корпуса
CW617N
Материал внутренних элементов
Нержавеющая сталь AISI 300 ( AISI 400)
Материал кольцевого зазора
Медь
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное давление
0 бар
Мощность катушки
14,5 ВА
Наименование
Клапан
Присоединение
1/2
Производитель
Genebre
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Рабочий цикл
100 %
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
Сертификат соответствия
СЕ
Стандарт материала корпуса
Соответствует UNE-EN 12165
Стандарт присоединения
Газовые резьбовые соединения в соответствии с ISO 228/1
Температура окружающей среды
От -10 &degC до +40 &degC
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Комбинированного действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Н. З.
Частота катушки
Ширина
50 мм