Распределитель с электроуправлением Festo VZWP-L-M22C-N12-130-V-1P4-40
Артикул: 1489977
168 619 ₸
Вес
550 г
Время отключения
250 мс
Диаметр номинальный
DN13
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Муфтовая арматура
Тип резьбы
NPT
Тип сброса
Условный проход
13 мм