Клапан с электроуправлением Festo VZWP-L-M22C-G38-130-1P4-40
Артикул: 1489941
146 032 ₸
Вес
575 г
Время отключения
250 мс
Диаметр номинальный
DN13
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
13 мм