Клапан с электроуправлением Festo VZWP-L-M22C-G34-250-V-1P4-40
Артикул: 1489948
212 425 ₸
Время включения
130 мс
Время отключения
300 мс
Диаметр номинальный
DN25
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
25 мм