Клапан с электроуправлением Festo VZWP-L-M22C-G1-250-V-1P4-40
Артикул: 1489949
212 425 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Клапаны VZWP применяются в таких областях:
Небольшие требования к мощности электромагнитных катушек.
Характеристики
Артикул
Вес
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
130 мс
Время отключения
300 мс
Высота
127,8 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN40
Диаметр номинальный
DN25
Длина
139,1 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
40 бар
Максимальный стандартный расход
Марка материала винта
Марка материала корпуса
CW617N
Материал винтов
Нержавеющая сталь легированная
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
0,5 бар
Положение при сборке
Катушка предпочтительно сверху
Присоединение
1
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
VZWP
Сопротивление коррозии
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Тип конструкции
Тарельчатый клапан с пилотным управлением
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Уровень утечек по EN 12266-1
A
Условный проход
25 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
70 мм