Распределитель с электроуправлением Festo VZWM-L-M22C-N34-F4
Артикул: 546157
Артикул
546157
Время включения
15 мс
Время включения при жидкой среде
400 мс
Время выключения при жидкой среде
930 мс
Время отключения
12 мс
Диаметр номинальный
DN27,5
Максимальная вязкость
22 мм²/с
200 Нм
Мощность катушки
6,3 Вт
Перепад давления
0,5 бар
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -10 до +60 °C
Рабочее давление для клапана при газообразной среде
Рабочее давление для клапана при жидкой среде
От 0,5 до 6 бар
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура жидкой среды
От +5 °C до +50 °C
Температура окружающей среды
От -10 °C до +60 °C
Тип катушки
F4
Муфтовая арматура
Тип резьбы
NPT
Тип сброса
Условный проход
27,5 мм