Клапан с электроуправлением Festo VZWM-L-M22C-G2-F5
Артикул: 546153
221 620 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Время включения
62 мс
Время отключения
21 мс
Высота
159 мм
Диаметр номинальный
DN50
Длина
168 мм
Максимальная вязкость
22 мм²/с
620 Нм
Мощность катушки
6,8 Вт
Перепад давления
0,7 бар
Присоединение
2
Рабочая температура
От -10 до +60 °C
Рабочее давление для клапана при газообразной среде
Рабочее давление для клапана при жидкой среде
От 0,7 до 6 бар
Рабочее напряжение катушки
Без катушки
Родина бренда
Германия
Температура жидкой среды
От +5 °C до +50 °C
Температура окружающей среды
От -10 °C до +60 °C
Тип катушки
F5
Условный проход
50 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
112 мм