Клапан с электроуправлением Festo VZWM-L-M22C-G112-F5
Артикул: 546152
191 611 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
26 мс
Время включения при жидкой среде
Время выключения при жидкой среде
Время отключения
20 мс
Высота
143,5 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN40
Длина
140 мм
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар (Воздух); 6 бар (Вода и машинное масло)
Максимальный момент затяжки, присоединительная резьба
540 Нм
Максимальный стандартный расход
Марка материала корпуса
Материал корпуса
Латунь
Материал плунжерной трубки
Легированная сталь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
0,7 бар
Положение при сборке
Предпочтительно вертикальное
Присоединение
1/2
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]Инертные газыВодаНейтральные жидкости
Рабочая температура
От -10 до +60 °C
Рабочее давление для клапана при газообразной среде
Рабочее давление для клапана при жидкой среде
От 0,7 до 6 бар
Рабочее напряжение катушки
Без катушки
Родина бренда
Германия
Серия товара
VZWM
Сопротивление коррозии
1 - Низкая стойкость к коррозии
Температура жидкой среды
От +5 °C до +50 °C
Температура окружающей среды
От -10 °C до +60 °C
Тип катушки
F5
Тип конструкции
Седельный клапан диафрагменным уплотнением
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Условный проход
40 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
96 мм