Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G2-500-E-1P4-6
Артикул: 1492133
624 345 ₸
Диаметр номинальный
DN50
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
2
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
50 мм