Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G2-500-1P4-6
Артикул: 1492117
582 369 ₸
Высота
218,4 мм
Диаметр номинальный
DN50
Длина
168 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
2
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
50 мм
Ширина
112 мм