Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G114-400-3AP4-10
Артикул: 1492307
471 308 ₸
Время включения
620 мс
Время отключения
Высота
207 мм
Диаметр номинальный
DN40
Длина
147,3 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
30 ВА
Мощность удержания
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
40 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
96 мм