Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G114-400-1P4-10
Артикул: 1492115
471 310 ₸
Время включения
620 мс
Время отключения
Высота
206 мм
Диаметр номинальный
DN40
Длина
144,1 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Мощность катушки
30 Вт
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Родина бренда
Германия
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
40 мм
Ширина
96 мм