Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G112-400-3AP4-10
Артикул: 1492308
480 785 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Применяются в широком спектре сфер производства:
Характеристики
Артикул
Вес
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
620 мс
Время отключения
Высота
207 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN40
Диаметр номинальный
DN40
Длина
147,3 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс защиты
IP65
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар
Максимальный стандартный расход
Марка материала винта
Марка материала корпуса
CW617N
Материал винтов
Нержавеющая сталь легированная
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
30 ВА
Мощность удержания
30 ВА
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
Положение при сборке
Положение магнита
Присоединение
1/2
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
VZWF
Сопротивление коррозии
1 - Низкая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Тип конструкции
Мембранный клапанусиленный
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Уровень утечек по EN 12266-1
A
Условный проход
40 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
96 мм