Распределитель с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-N12-135-V-2AP4-10
Артикул: 1492288
90 738 ₸
Время включения
130 мс
Время отключения
180 мс
Диаметр номинальный
DN13,5
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
19 ВА
Мощность удержания
16 ВА
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Муфтовая арматура
Тип резьбы
NPT
Тип сброса
Условный проход
13,5 мм