Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G38-135-3AP4-10
Артикул: 1492303
67 714 ₸
Время включения
130 мс
Время отключения
180 мс
Высота
113,8 мм
Диаметр номинальный
DN13,5
Длина
91,6 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
18 ВА
Мощность удержания
15 ВА
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
13,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
48 мм