Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G14-135-V-1P4-10
Артикул: 1492142
90 738 ₸
Время включения
130 мс
Время отключения
180 мс
Диаметр номинальный
DN13,5
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
11 Вт
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
13,5 мм