Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G12-135-V-1P4-10
Артикул: 1492144
90 741 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
130 мс
Время отключения
180 мс
Высота
113,8 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN40
Диаметр номинальный
DN13,5
Длина
91,6 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс защиты
IP65
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
6 бар
Максимальный стандартный расход
Марка материала винта
Марка материала корпуса
CW617N
Материал винтов
Нержавеющая сталь легированная
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
11 Вт
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
Положение при сборке
Положение магнита
Присоединение
1/2
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Родина бренда
Германия
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
VZWF
Сопротивление коррозии
1 - Низкая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Тип конструкции
Мембранный клапанусиленный
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Уровень утечек по EN 12266-1
A
Условный проход
13,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
48 мм